Nuestros Profesionales

Fabiola Melendez

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
Celular:
+56 9 4535 6363
Email:
fabiola.melendez@gpremium.cl

Ximena Parraguez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
99359 3580
Email:
xparraguez@gpremium.cl

Daniela Pacheco

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56994791072
Email:
daniela.pacheco@gpremium.cl

Christian Henriquez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56954099200
Email:
christian.henriquez@gpremium.cl

José María Cadillo

Cargo:
Diseñador Gráfico
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
56997487096
Email:
diseno@gpremium.cl

Sergio Kriukow

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
227255000
Celular:
56965946708
Email:
s.kriukow@gpremium.cl

Betty González

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
569 40431338
Celular:
22 725 5000 - 3220 8220
Email:
betty.gonzalez@gpremium.cl

Marcela Andrea Pinilla

Cargo:
Teléfono:
942884940
Celular:
32-3374808
Email:
marcela.pinilla@gpremium.cl

Juan Carlos Reyes

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56984184021
Email:
juan.reyes@gpremium.cl

Ignacio Andrés Lazo

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
323374808
Celular:
+56991014477
Email:
ignacio.lazo@gpremium.cl

Eduardo Unjidos

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - + 56322208220
Celular:
+56931272051
Email:
eduardo.unjidos@gpremium.cl

Miguel Katalinic

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323375808
Celular:
+56959137730
Email:
miguel.katalinic@gpremium.cl

Alejandro Cruz

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
97688 6107
Email:
alejandro.cruz@gpremium.cl

Mónica Grabúz

Cargo:
Coordinadora General
Teléfono:
22725 5000
Celular:
23220 8220
Email:
monica.grabuz@gpremium.cl

Rebeca Gomez

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
562 2725 5000 - 3220 8220
Celular:
56 9 6571 1423
Email:
rebeca.gomez@gpremium.cl

Carlos Felipe Martínez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
98754 3360
Email:
carlos.martinez@gpremium.cl

Aldo Filippone

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56995372239
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
a.filippone@gpremium.cl

Yorgia Vargas

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56983065583
Email:
yorgia.vargas@gpremium.cl

Antonieta Rodríguez

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
+56959943013
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
a.rodriguez@gpremium.cl

Lisette Danissa Rojas

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
56 986893428
Email:
lisette.rojas@gpremium.cl

Ricardo Leal

Cargo:
Dirección General - División Inversionistas
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
96146 7462
Email:
r.leal@gpremium.cl

Alexandra Hörmann

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+569 93057364
Celular:
32-3374808
Email:
alexandra.hormann@gpremium.cl

Cristhian Hernán Herrera

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56 9 90785310
Celular:
32-3374808
Email:
cristhian.herrera@gpremium.cl

Carolina Troncoso

Cargo:
Recepcion
Teléfono:
+56 32 3374808
Celular:
0
Email:
recepcion.vina@gpremium.cl

Manuel Hernández

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56973267137
Email:
manuel.hernandez@gpremium.cl

Gabriel Jaramillo

Cargo:
Gerente Comercial Suc. Viña del Mar
Teléfono:
32-3374808 2-27255000
Celular:
99016 9369
Email:
gabriel.jaramillo@gpremium.cl

Ximena Soto

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56996606746
Email:
ximena.soto@gpremium.cl

Hernán Salgado

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56961248607
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
hernan.salgado@gpremium.cl

Alain Escalante

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
97311 0204
Email:
alain.escalante@gpremium.cl

Francisco Donoso

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56996090821
Email:
f.donoso@gpremium.cl

Carlos Danilo Soto

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+56998023388
Email:
carlos.soto@gpremium.cl

Recepción Santiago

Cargo:
Teléfono:
32-3374808
Celular:
0
Email:
recepcion@gpremium.cl

Renato Figueroa

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
98157 0676
Email:
renato.figueroa@gpremium.cl

Marta Grabuz

Cargo:
Coordinadora Administrativa
Teléfono:
22725 5000
Celular:
23220 8220
Email:
marta.grabuz@gpremium.cl

Carlos Vasquez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56991621824
Email:
carlos.vasquez@gpremium.cl

Orlando Garrido

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
94991 7566
Email:
o.garrido@gpremium.cl

Yael Abramson

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56996667392
Email:
yael.abramson@gpremium.cl

Arnaldo Vigones

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56999690439
Email:
arnaldo.vigones@gpremium.cl

Julio Gómez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56975437317
Email:
julio.gomez@gpremium.cl

Constanza Wehner

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+569969171475
Email:
constanza.w@gpremium.cl

Santiago Clavero

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
99519 6916
Email:
santiago.clavero@gpremium.cl

Cristián González

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
98230 3721
Email:
cristian.gonzalez@gpremium.cl

Manuel Aguilera

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56949742286
Email:
manuel.aguilera@gpremium.cl

Paulina Pizarro

Cargo:
Asistente Adm. de Agente Francisco Pizarro
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
97749 3545
Email:
paulina.pizarro@gpremium.cl

Luis Santiago Ortega

Cargo:
Teléfono:
957380306
Celular:
32-3374808
Email:
luis.ortega@gpremium.cl

Roberto Monteverde

Cargo:
Broker Owner
Teléfono:
+56 32 3374808
Celular:
+56 9 56666105
Email:
roberto.monteverde@gpremium.cl

Maryori Benitez

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
22 725 5000
Celular:
569 6672 3811
Email:
m.benitez@gpremium.cl

Ana Teresa Salinas

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56 32 3374808
Celular:
+56 9 98530705
Email:
teresa.salinas@gpremium.cl

Ingrid Michea

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
94442 9895
Email:
i.michea@gpremium.cl

Carol Caballero

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
99437 4980
Email:
carol.caballero@gpremium.cl

Irma Arellano

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56991785330
Email:
irma.arellano@gpremium.cl

Carmen Rojas

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56934825784
Email:
karmenb.lugo@gpremium.cl

Abraham Herrera

Cargo:
Coordinador División Administraciones
Teléfono:
+5622725 5000 - +5623220 8220
Celular:
+56957369048
Email:
administraciones@gpremium.cl

Jorge Torrico

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
9 9466 8343
Email:
jorge.torrico@gpremium.cl

Zoraida Mita

Cargo:
Asistente de Agente Inmobiliario Andreas Teuber
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
930029824
Email:
andreas@gpremium.cl

Dino Andrés Salazar

Cargo:
Agente Inmobliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+569 950571915
Email:
dino.salazar@gpremium.cl

Moisés Berdichevsky

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56975174057
Email:
m.berdichevsky@gpremium.cl

chaira Almeida

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56988356574
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
c.almeida@gpremium.cl

Daniela Carrillo

Cargo:
Coordinadora de Tramitación Hipotecaria
Teléfono:
22725 5000
Celular:
23220 8220
Email:
daniela.carrillo@gpremium.cl

Yamilet Villamil

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56964187955
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
y.villamil@gpremium.cl

Teresa Hernández

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
99731 7329
Email:
teresa.hernandez@gpremium.cl

Viviana González

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56995897047
Email:
viviana.gonzalez@gpremium.cl

Rosa Pastén

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56977284798
Email:
rosa.pasten@gpremium.cl

Deysi Rosales

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
985104216
Email:
d.rosales@gpremium.cl

Joanny Urrutia

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
9 5658 7532
Email:
joanny.urrutia@gpremium.cl

Luis Diaz

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56953732933
Celular:
2 2725 5000
Email:
luis.diaz@gpremium.cl

Glenda Castro

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
22 2 725 5000
Celular:
9 654 82166
Email:
glenda.castro@gpremium.cl

Catherine Priscilla Muñoz

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
323374808
Celular:
+5695383849
Email:
catherine.munoz@gpremium.cl

Albert Segovia

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56982356751
Email:
albert.segovia@gpremium.cl

Xasha Peñuela

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56977293864
Email:
x.penuela@gpremium.cl

Enzo Salas

Cargo:
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56965428359
Email:
enzo.salas@gpremium.cl

Elia Altamirano

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56956673605
Email:
elia.altamirano@gpremium.cl

Bárbara Jiménez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
99218 9016
Email:
b.jimenez@gpremium.cl

José Valdés

Cargo:
Broker Owner
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
97604 0888
Email:
jose.valdes@gpremium.cl

Dorlynn Tenorio

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56976531023
Email:
d.tenorio@gpremium.cl

Cristopher Lucero

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
95939 0213
Email:
c.lucero@gpremium.cl

Ramón Méndez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
93082 2835
Email:
ramon.mendez@gpremium.cl

Marisa Garote

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56989981330
Email:
marisa.garote@gpremium.cl

Boris Toledo

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56963086059
Email:
boris.toledo@gpremium.cl

Peter Schatte

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56998010100
Email:
peter.schatte@gpremium.cl

Nepross Escalona

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56976181711
Email:
n.escalona@gpremium.cl

Jorge Lennon

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
993252342
Email:
jorge.lennon@gpremium.cl

Juan Pablo Flores

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56232208220
Celular:
+56990515999
Email:
jp.flores@gpremium.cl

Mónica Andrea Iturra

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
323374808
Celular:
+56950116598
Email:
monica.iturra@gpremium.cl

Teresa Araya

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56 32 3374808
Celular:
+56 9 88916188
Email:
teresa.araya@gpremium.cl

Vivian Caballero

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56963218585
Email:
vivian.caballero@gpremium.cl

George Murray

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
94044 9874
Email:
george.murray@gpremium.cl

Franco Bastias

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
95136 5543
Email:
fbastias@gpremium.cl

Camila Andrea Catalán

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+569 76506483
Celular:
32-3374808
Email:
camila.catalan@gpremium.cl

Nicolas Gonzalez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56999198225
Celular:
+56227255000
Email:
n.gonzalez@gpremium.cl

Marianela Fernández

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56987002233
Email:
m.fernandez@gpremium.cl

Carolina Torres

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
56961216852
Celular:
562 2725 5000 - 3220 8220
Email:
carolina.torres@gpremium.cl

René Vera

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56973148097
Email:
rene.vera@gpremium.cl

Claudia Zucca

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
22 725 5000
Celular:
56974974123
Email:
claudia.zucca@gpremium.cl

Susana Poblete

Cargo:
Gerente Comercial Suc. Santiago
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
961218967
Email:
s.poblete@gpremium.cl

Rodrigo Bastias

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56971257730
Email:
r.bastias@gpremium.cl

Delia del Carmen Ormeño

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+56959149159
Email:
delia.ormeno@gpremium.cl

Úrsula Sánchez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56961075515
Email:
ursula.sanchez@gpremium.cl

Lautaro Contreras

Cargo:
Asistente de Agente Teresa Hernández
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
98361 1265
Email:
lautaro.contreras@gpremium.cl

Victoria Arellano

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56979703199
Email:
victoria.arellano@gpremium.cl

Gonzalo Andres Santander

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+56989555392
Email:
gonzalo.santander@gpremium.cl

Gabriela Viale

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
93104 8278
Email:
gabriela.viale@gpremium.cl

Nathalie Macarena Muñoz

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+56961707540
Email:
nathalie.munoz@gpremium.cl

Oscar Eugenio Báez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
32-3374808
Celular:
+56 964126704
Email:
oscar.baez@gpremium.cl

Francisco Pizarro

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
97609 5571
Email:
francisco.pizarro@gpremium.cl

Rubi Lozada

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56971618915
Email:
rubi.lozada@gpremium.cl

Valeria Andrea Contreras

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+569 93954530
Celular:
32-3374808
Email:
valeria.contreras@gpremium.cl

Carlos Iturra

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
99871 2255
Email:
carlos.iturra@gpremium.cl

Fabiola Cordero

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56964522675
Email:
fabiola.cordero@gpremium.cl

Juan José Cid

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56954073079
Email:
juan.cid@gpremium.cl

Fernando Carrasco

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
96151 1482
Email:
fernando.carrasco@gpremium.cl

Marcelo Lastra

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56984322069
Email:
marcelo.lastra@gpremium.cl

Rodrigo Alfonso Aguirre

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56 9 66289492
Celular:
32-3374808
Email:
rodrigo.aguirre@gpremium.cl

Pablo Latorre

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
96240 0308
Email:
pablo.latorre@gpremium.cl

Rodrigo Muchet

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56968090801
Email:
rodrigo.muchet@gpremium.cl

Francisco Javier Villalón

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56 990731348
Celular:
323374808
Email:
francisco.villalon@gpremium.cl

Mario Concha

Cargo:
Reclutamiento de emprendedores
Teléfono:
562 2725 5000 - 3220 8220
Celular:
56951947578
Email:
mario.concha@gpremium.cl

Fernando Florencio Hurtado

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+569 98374578
Celular:
32-3374808
Email:
fernando.hurtado@gpremium.cl

Claudia Sepúlveda

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56982420672
Email:
claudia.sepulveda@gpremium.cl

Salomón Valdés

Cargo:
Broker Owner
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
97997 3158
Email:
salomon.valdes@gpremium.cl

María Inés Ramírez

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
97768 7972
Email:
maria.ramirez@gpremium.cl

Isabel Soler

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56996569430
Email:
isabel.soler@gpremium.cl

Elizabeth Arriagada

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
99261 8157
Email:
e.arriagada@gpremium.cl

Oscar Gallardo

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56963886565
Email:
oscar.gallardo@gpremium.cl

Patricia Caro

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56322208220
Celular:
+56973267135
Email:
patricia.caro@gpremium.cl

Francisco González

Cargo:
Agente inmobiliario
Teléfono:
2 2725 5000
Celular:
569 6444 4769
Email:
fj.gonzalezladino@gpremium.cl

Andreas Teuber

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 23220 8220
Celular:
93002 2755
Email:
andreas@gpremium.cl

Esteban Palma

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56971814107
Email:
e.palma@gpremium.cl

Karen Steck

Cargo:
Agente Inmobilirio
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56944763596
Email:
karen.steck@gpremium.cl

Pablo Recabarren

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
22725 5000 - 32220 8220
Celular:
96523 0804
Email:
p.recabarren@gpremium.cl

Pamela Ulloa

Cargo:
Agente Inmobiliario
Teléfono:
+56227255000 - +56323374808
Celular:
+56944337993
Email:
pamela.ulloa@gpremium.cl