Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
97997 3158
salomon.valdes@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
+56988356574
c.almeida@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
+56990460760
charlet.dlima@gpremium.cl
Desiree Kuncar
Desiree Kuncar
Agente Inmobiliario
+56933134320
desiree.kuncar@gpremium.cl
Edith Gomez
Edith Gomez
Agente Inmobiliario
+56995904568
edith.gomez@gpremium.cl
Patricia  Meneses
Patricia Meneses
Agente Inmobiliario
+56997338817
patricia.meneses@gpremium.cl
Reina Albornoz
Reina Albornoz
Agente Inmobiliario
+56988069298
reina.albornoz@gpremium.cl
Claudio Fariña
Claudio Fariña
Agente Inmobiliario
+56990584925
claudio.farina@gpremium.cl
Paula Olivares
Paula Olivares
Agente Inmobiliario
+56983602107
paula.olivares@gpremium.cl
Carlos Avalos
Carlos Avalos
Agente Inmobiliario
+56961859493
carlos.avalos@gpremium.cl
Camila Oyarzun
Camila Oyarzun
Agente Inmobiliario
+56936279700
camila.oyarzun@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Francisco  González
Francisco González
Agente inmobiliario
569 6444 4769
fj.gonzalezladino@gpremium.cl
Marcia Hernández
Marcia Hernández
Agente Inmobiliario
+56984674672
marcia.hernandez@gpremium.cl
Zuleidy Padilla
Zuleidy Padilla
Agente Inmobiliario
+56996919073
zuleidy.padilla@gpremium.cl
Hernan Concha
Hernan Concha
Agente Inmobiliario
+56977785859
hernan.concha@gpremium.cl
Ramón  Méndez
Ramón Méndez
Jefe de Operaciones - División Inversionistas
93082 2835
ramon.mendez@gpremium.cl
Elizabeth Barria
Elizabeth Barria
Agente Inmobiliario
+56992435120
elizabeth.barria@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Bárbara Jiménez
Bárbara Jiménez
Agente Inmobiliario
99218 9016
b.jimenez@gpremium.cl
Libardo Fernandez
Libardo Fernandez
Agente Inmobiliario
+56930841707
libardo.fernandez@gpremium.cl
Boris Toledo
Boris Toledo
Agente Inmobiliario
+56963086059
boris.toledo@gpremium.cl
Ramón Paredes
Ramón Paredes
Agente Inmobiliario
+56 966735366
ramon.paredes@gpremium.cl
Juan García
Juan García
Agente Inmobiliario
+562
juan.garcia@gpremium.cl
Marcos Ortiz
Marcos Ortiz
Agente Inmobiliario
22725 5000 - 32220 8220
marcos.ortiz@gpremium.cl
Marta Grabuz
Marta Grabuz
Coordinadora Administrativa
23220 8220
marta.grabuz@gpremium.cl
Renato Figueroa
Renato Figueroa
Agente Inmobiliario
98157 0676
renato.figueroa@gpremium.cl
Joiner Jordan
Joiner Jordan
Agente Inmobiliario
+56966251247
joiner.jordan@gpremium.cl
Alejandra Cisternas
Alejandra Cisternas
Agente Inmobiliario
+56984023905
alejandra.cisternas@gpremium.cl
Anddy Diextra
Anddy Diextra
Agente Inmobiliario
+56995774638
anddy.diextra@gpremium.cl
Mario Abarca
Mario Abarca
Agente Inmobiliario
+56994198592
mario.abarca@gpremium.cl
José María  Cadillo
José María Cadillo
Diseñador Gráfico
56997487096
diseno@gpremium.cl
Estefany  Maldonado
Estefany Maldonado
Agente Inmobiliario
+56978837887
estefany.maldonado@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
+56986528602
carmen.figueroa@gpremium.cl
Rosa Toro
Rosa Toro
Agente Inmobiliario
+56971384458
rosa.toro@gpremium.cl
Carolina Alveal
Carolina Alveal
Agente Inmobiliario
+56956155532
carolina.alveal@gpremium.cl
Silvia Cárdenas
Silvia Cárdenas
Agente Inmobiliario
+56989010133
silvia.cardenas@gpremium.cl
Carol Varela
Carol Varela
Agente Inmobiliario
+56935703340
carol.varela@gpremium.cl
Reinaldo Gutierrez
Reinaldo Gutierrez
Agente Inmobiliario
+56942381150
reinaldo.gutierrez@gpremium.cl
Adrian Vasquez
Adrian Vasquez
Agente Inmobiliario
+56975720473
adrian.vasquez@gpremium.cl
Eileen Azua
Eileen Azua
Agente Inmobiliario
+569 99953686
eileen.azua@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Violeta  Lorca
Violeta Lorca
Agente Inmobiliario
+56994387457
violeta.lorca@gpremium.cl
Abraham Herrera
Abraham Herrera
Coordinador División Administraciones
+56957369048
administraciones@gpremium.cl
Pedro Polanco
Pedro Polanco
Agente Inmobiliario
+56983411212
pedro.polanco@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
María Zabala
María Zabala
Agente Inmobiliario
+56938765019
maria.zabala@gpremium.cl
Vasthi Alvarez
Vasthi Alvarez
Agente Inmobiliario
+56977616487
vasthi.alvarez@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985104216
    d.rosales@gpremium.cl
    Victor Guerrero
    Victor Guerrero
    Agente Inmobiliario
    +56937330394
    victor.guerrero@gpremium.cl
    Cherie Sparosvich
    Cherie Sparosvich
    Agente Inmobiliario
    +56982196725
    cherie.sparosvich@gpremium.cl
    Gustavo  Soto
    Gustavo Soto
    Agente Inmobiliario
    +56933055975
    gustavo.soto@gpremium.cl
    Ricardo Tapia
    Ricardo Tapia
    Agente Inmobiliario
    +56922485422
    ricardo.tapia@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Paulina Naranjo
    Paulina Naranjo
    Agente Inmobiliario
    +569-67374302
    paulina.naranjo@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Jose Mendoza
    Jose Mendoza
    Agente Inmobiliario
    +56946276304
    jose.mendoza@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Leonardo Agüero
    Leonardo Agüero
    Agente Inmobiliario
    +56986931443
    LEONARDO.AGUERO@GPREMIUM.CL
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56934825784
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    56974974123
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    José Rodriguez
    José Rodriguez
    Agente Inmobiliario
    +56971594420
    jose.rodriguez@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Williams Curutchet
    Williams Curutchet
    Agente Inmobiliario
    +56979382487
    williams.curutchet@gpremium.cl
    Sebastián  Barahona
    Sebastián Barahona
    Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Cesar Etura
    Cesar Etura
    Agente Inmobiliario
    +56948903241
    cesar.etura@gpremium.cl
    Nicolás  Álvarez
    Nicolás Álvarez
    Agente Inmobiliario
    +56992287359
    nicolas.alvarez@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Sebastian Monsalve
    Sebastian Monsalve
    Agente Inmobiliario
    +56952147221/+56991341653
    sebastian.monsalve@gpremium.cl
    Manuel Pizarro
    Manuel Pizarro
    Agente Inmobiliario
    +56982978955
    manuel.pizarro@gpremium.cl
    Patricia Zamora
    Patricia Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56998413072
    patricia.zamora@gpremium.cl
    Mauricio Loyola
    Mauricio Loyola
    Agente Inmobiliario
    +56975186815
    mauricio.loyola@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Doralisa Vargas
    Doralisa Vargas
    Agente Inmobiliario
    +56 962201017
    doralisa.vargas@gpremium.cl
    samuel Salazar
    samuel Salazar
    Agente Inmobiliario
    +56954810410
    samuel.salazar@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    Alfonsina Pavez
    Alfonsina Pavez
    Agente Inmobiliario
    +56993396468
    alfonsina.pavez@gpremium.cl
    Moisés Rocco
    Moisés Rocco
    Agente Inmobiliario
    +56975160273
    moises.rocco@gpremium.cl
    María  Rosales
    María Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985124985
    maria.rosales@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Esther Scandella
    Esther Scandella
    Agente Inmobiliario
    +56976298861
    esther.scandella@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Genesis Carvajal
    Genesis Carvajal
    Agente Inmobiliario
    +56952252095
    genesis.carvajal@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Maria Jose Cortinez
    Maria Jose Cortinez
    Agente Inmobiliario
    +56942519465
    maria.cortinez@gpremium.cl
    Guido Oteiza
    Guido Oteiza
    Agente Inmobiliario
    +56968487996
    guido.oteiza@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Susana Salinas
    Susana Salinas
    Agente Inmobiliario
    +56966005248
    susana.salinas@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    +56958402622
    bperez@gpremium.cl
    Nelson Casanova
    Nelson Casanova
    Agente Inmobiliario
    +56954060964
    nelson.casanova@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Cristian Gonzalez
    Cristian Gonzalez
    Agente Inmobiliario
    +56948969640
    cristian.gonzalez@gpremium.cl
    Nicole Orellana
    Nicole Orellana
    Agente Inmobiliario
    +56945023421
    nicole.orellana@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    +56998142459
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Alain Escalante
    Alain Escalante
    Agente Inmobiliario
    97311 0204
    alain.escalante@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Rosa Villanueva
    Rosa Villanueva
    Agente Inmobiliario
    +56966406285
    rosa.villanueva@gpremium.cl
    Ximena Salas
    Ximena Salas
    Agente Inmobiliario
    +56954862454
    ximena.salas@gpremium.cl
    Anamaría Anaya
    Anamaría Anaya
    Agente Inmobiliario
    +56998240198
    anamaria.anaya@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    +56997616874
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Gonzalo Valencia
    Gonzalo Valencia
    Agente Inmobiliario
    +56936700335
    gonzalo.valencia@gpremium.cl
    Marcelo Zuniga
    Marcelo Zuniga
    Agente Inmobiliario
    +56997928764
    marcelo.zuniga@gpremium.cl
    Francisco  Canto
    Francisco Canto
    Agente Inmobiliario
    +56989645265
    francisco.canto@gpremium.cl
    Guillermo Frick
    Guillermo Frick
    Agente Inmobiliario
    +56938762098
    guillermo.frick@gpremium.cl
    Mauricio  Aro
    Mauricio Aro
    Agente Inmobiliario
    +56990512503
    mauricio.aro@gpremium.cl
    Enzo Maragliano
    Enzo Maragliano
    Agente Inmobiliario
    +56989018977
    enzo.maragliano@gpremium.cl
    Nancy Orellana
    Nancy Orellana
    Agente Inmobiliario
    +56945527089
    nancy.orellana@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional