Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

María Gabriela  Canache
María Gabriela Canache
Agente Inmobiliario
+56986770822
maria.canache@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
Katty  Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
+56993322982
katty.bolvaran@gpremium.cl
Mariana  Ochoa
Mariana Ochoa
Agente Inmobiliario
+56946852548
mariana.ochoa@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Elsys Alcala
Elsys Alcala
Agente Inmobiliario
+56955195379
elsys.alcala@gpremium.cl
Claudio Reyes
Claudio Reyes
Agente Inmobiliario
+56995457999
claudio.reyes@gpremium.cl
Verónica Escudero
Verónica Escudero
Agente Inmobiliario
+56227255000 / +56232208220
veronica.escudero@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Marianela Dapolonio
Marianela Dapolonio
Agente Inmobiliario
+56966007260
marianela.dapolonio@gpremium.cl
Cristina Cacella
Cristina Cacella
Agente Inmobiliario
+56953462070
cristina.cacella@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Leonardo Zamora
Leonardo Zamora
Agente Inmobiliario
+56964408479
leonardo.zamora@gpremium.cl
Patricia  Meneses
Patricia Meneses
Agente Inmobiliario
+56997338817
patricia.meneses@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Violeta Hernández
    Violeta Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    violeta.hernandez@gpremium.cl
    Paulina  Larrondo
    Paulina Larrondo
    Agente Inmobiliario
    +56945017312
    paulina.larrondo@gpremium.cl
    Cristian Quiroz
    Cristian Quiroz
    Agente Inmobiliario
    +56932670339
    cristian.quiroz@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Maria Jose Cortinez
    Maria Jose Cortinez
    Agente Inmobiliario
    +56942519465
    maria.cortinez@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Ximena Romero
    Ximena Romero
    Agente Inmobiliario
    +56992112114
    ximena.romero@gpremium.cl
    Joiner Jordan
    Joiner Jordan
    Agente Inmobiliario
    +56966251247
    joiner.jordan@gpremium.cl
    Alain Escalante
    Alain Escalante
    Agente Inmobiliario
    97311 0204
    alain.escalante@gpremium.cl
    Marcia Hernández
    Marcia Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56984674672
    marcia.hernandez@gpremium.cl
    Esther Scandella
    Esther Scandella
    Agente Inmobiliario
    +56976298861
    esther.scandella@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Renato Figueroa
    Renato Figueroa
    Agente Inmobiliario
    98157 0676
    renato.figueroa@gpremium.cl
    Nicolás  Álvarez
    Nicolás Álvarez
    Agente Inmobiliario
    +56992287359
    nicolas.alvarez@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    +56963086059
    boris.toledo@gpremium.cl
    Mauricio Loyola
    Mauricio Loyola
    Agente Inmobiliario
    +56975186815
    mauricio.loyola@gpremium.cl
    Gloria Venegas
    Gloria Venegas
    Agente Inmobiliario
    +56998164955
    gloria.venegas@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    +56986528602
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    c.almeida@gpremium.cl
    Marcos Ortiz
    Marcos Ortiz
    Agente Inmobiliario
    22725 5000 - 32220 8220
    marcos.ortiz@gpremium.cl
    Colett  Aravena
    Colett Aravena
    Dirección General - División Inversionistas
    +56987937898
    c.aravena@gpremium.cl
    Matias Hidalgo
    Matias Hidalgo
    Agente Inmobiliario
    +56949512895
    matias.hidalgo@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Carolina Argandoña
    Carolina Argandoña
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    carolina.argandona@gpremium.cl
    Maryori  Benitez
    Maryori Benitez
    Agente inmobiliario
    569 6672 3811
    m.benitez@gpremium.cl
    Gabriel  Castillo
    Gabriel Castillo
    Agente Inmobiliario
    +56949911195
    gabriel.castillo@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    +56958402622
    bperez@gpremium.cl
    Francisco  Canto
    Francisco Canto
    Agente Inmobiliario
    +56989645265
    francisco.canto@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Sebastián  Barahona
    Sebastián Barahona
    Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Adrian Vasquez
    Adrian Vasquez
    Agente Inmobiliario
    +56975720473
    adrian.vasquez@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985104216
    d.rosales@gpremium.cl
    Luis Neira
    Luis Neira
    Agente Inmobiliario
    +56958663353
    luis.neira@gpremium.cl
    Sebastian Monsalve
    Sebastian Monsalve
    Agente Inmobiliario
    +56952147221/+56991341653
    sebastian.monsalve@gpremium.cl
    Gloria Bastias
    Gloria Bastias
    Agente Inmobiliario
    +56993595429
    gloria.bastias@gpremium.cl
    Ana María Collao
    Ana María Collao
    Agente Inmobiliario
    +56978586430
    ana.collao@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    +56990460760
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Libardo Fernandez
    Libardo Fernandez
    Agente Inmobiliario
    +56930841707
    libardo.fernandez@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    56974974123
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Cesar Valdes
    Cesar Valdes
    Agente Inmobiliario
    +56991274361
    cesar.valdes@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56934825784
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    Área Soporte
    Área Soporte
    Soporte Interno y Portales
  • soporte@gpremium.cl
    Marcelo Zuniga
    Marcelo Zuniga
    Agente Inmobiliario
    +56997928764
    marcelo.zuniga@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Nelson Casanova
    Nelson Casanova
    Agente Inmobiliario
    +56954060964
    nelson.casanova@gpremium.cl
    Cecilia Rojas
    Cecilia Rojas
    Agente Inmobiliario
    +56949402333
    cecilia.rojas@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    LEONARDO AGUERO
    LEONARDO AGUERO
    Agente Inmobiliario
    +56986931443
    LEONARDO.AGUERO@GPREMIUM.CL
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Francisco  González
    Francisco González
    Agente inmobiliario
    569 6444 4769
    fj.gonzalezladino@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Cristián Gutierrez
    Cristián Gutierrez
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    cristian.gutierrez@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Gustavo  Soto
    Gustavo Soto
    Agente Inmobiliario
    +56933055975
    gustavo.soto@gpremium.cl
    Pablo Recabarren
    Pablo Recabarren
    Agente Inmobiliario
    96523 0804
    p.recabarren@gpremium.cl
    Bárbara Jiménez
    Bárbara Jiménez
    Agente Inmobiliario
    99218 9016
    b.jimenez@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    +56987393420
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Guillermo Moena
    Guillermo Moena
    Agente Inmobiliario
    +56979594720
    guillermo.moena@gpremium.cl
    Elizabeth Barria
    Elizabeth Barria
    Agente Inmobiliario
    +56992435120
    elizabeth.barria@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    Vesna  Zubarew
    Vesna Zubarew
    Agente Inmobiliario
    +56993593588
    v.zubarew@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Abraham Herrera
    Abraham Herrera
    Coordinador División Administraciones
    +56957369048
    administraciones@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Nicole Orellana
    Nicole Orellana
    Agente Inmobiliario
    +56945023421
    nicole.orellana@gpremium.cl
    Pedro Polanco
    Pedro Polanco
    Agente Inmobiliario
    +56983411212
    pedro.polanco@gpremium.cl
    Marisa Carvajal
    Marisa Carvajal
    Agente Inmobiliario
    +56949803760
    marisa.carvajal@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional